НАЛИТАЙ ПО ДЕШЕВЕЛО! Спутниковый интернет доступен теперь всем! - Статьи спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
14 2014

НАЛИТАЙ ПО ДЕШЕВЕЛО! Спутниковый двусторонний интернет доступен теперь всем!

Долгое время  услуга широкополосного спутникового доступа для частных пользователей была доступна лишь единицам – слишком высокая стоимость оборудования, дорогой ресурс и сложные работы по инсталляции. Но сегодня ситуация меняется – активное развитие Ка-диапазона и зарубежных проектов на его основе, существенное удешевление оборудования и появление нового спутникового ресурса создают предпосылки для появления новых услуг.


НАЛИТАЙ  ПО ДЕШЕВЕЛО!  Спутниковый интернет доступен теперь всем!


Компания «РуСат», генеральный директор Сергей Алымов, представляет новую торговую марку KiteNet.  Оператор двусторонней спутниковой связи «РуСат» представляет абсолютно новый подход для российского рынка, организацию доступа в Интернет по беспрецедентно низким ценам. Уникальные услуги будут оказываться под новой торговой маркой – KiteNet. «Одна из задач KiteNet – доказать, что высокая стоимость спутникового Интернета и сложности его подключения – всего лишь устаревший миф.

 

 KiteNet – это прежде всего низкая стоимость оборудования, большая тарифная линейка, простота подключения  оборудования без специального разрешения от местных органов управления. В рамках проекта тарифная линейка двустороннего интернета начинается с 299 рублей в месяц без ограничения трафика, а стоимость оборудования для двустороннего интернета,  8000 +6000 рублей,  код доступа к бюджетным тарифам. Оборудование и тарифы, которые считаются оптимальными для массового пользователя, могут вполне подойти корпоративному пользователю. «Предложения KiteNet, по сути, не зависят от того, для кого подключается услуга, – для частного пользователя или для корпоративного клиента, то есть любой пользователь получит в итоге широкополосный доступ в Интернет.  Услуга двухстороннего интернета предоставляется на базе спутника «Ямал-402» и будет доступна абонентам на всей территории России.  В дальнейшем «РуСат» планирует максимально расширить зону покрытия услуги и для этих целей имеет ряд предварительных договоренностей с ведущими зарубежными спутниковыми операторами.  Зона действия услуги на начальном этапе совпадает с зоной покрытия спутника «Ямал-402» и включает европейскую, уральскую и сибирскую части России, но пока не распространяется на Дальний Восток.   Помимо этого, одной из долгосрочных целей компании является продвижение нового бренда на европейском рынке.
Для организации новых услуг KiteNet используется современное компактное спутниковое оборудование, которое не только создает качественный канал передачи данных, но также отличается простотой и быстротой монтажа и настройки.
Кроме того, оборудование позволяет эффективно использовать полосу частот за счет новейших методов модуляции, что существенно снижает затраты на получение IP-услуг.

 

Проект KiteNet запущен в коммерческую эксплуатацию с 15.03.2013 года.  «РуСат» в партнерстве с компанией «Радуга-Интернет» сообщает об официальном запуске в коммерческую эксплуатацию услуги двустороннего спутникового Интернета для частных пользователей. Начиная с 15 марта, все желающие смогут приобрести необходимые комплекты оборудования и после их установки и настройки начать пользоваться спутниковым доступом в Интернет.



Уважаемые Пользователи сервиса КайтНэт!
Cообщаем, что 14 марта 2014 года в 12:00 (MSK) сервис «КайтНэт» запускает платформу «КайтНэт-2.0» С 12:00 (MSK) 14 марта 2014 года будет включена функция повторной регистрации личного кабинета. Данная процедура необходима для актуализации данных Пользователей и начала предоставления услуг в полном режиме.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ! Регистрация личного кабинета должна производиться ТОЛЬКО через сеть спутниковой связи «КайтНэт»!

До регистрации доступ в сеть Интернет будет ограничен!

Инструкция по повторной регистрации (файл PDF)



Для успешной регистрации необходимо выполнить следующие шаги:
1. Пройти по данной ссылке - «Регистрация нового личного кабинета пользователя»
2. Выбрать тип подключаемого пользователя – физическое или юридическое лицо.
3. Заполнить все поля в предложенной форме (настоятельно рекомендуем заполнять все поля корректными и достоверными данными).
4. Принять условия Оферты.
5. После осуществления регистрации на ваш электронный ящик (почту), который вы указали при регистрации, будет выслан Логин и Пароль для входа в «Личный кабинет» - «Вход в новый личный кабинет пользователя».
Логин и Пароль высылается автоматически. Изменение Логина и Пароля невозможно.
После регистрации, в независимости от того вошли ли вы в «Личный кабинет» или нет, Вам будет подключён бесплатный тариф «Стартовый» со следующими параметрами:
Скорость передачи информации:
- от пользователя – до 1 Мбит/с
- к пользователю – до 16 Мбит/с

Условия работы тарифа:
- объём включённого трафика – 1000 Мегабайт
Стоимость тарифа:
- бесплатно
Время действия тарифа:
- ограничений нет

Условия блокировки пользователя:
- при израсходовании 1000 Мегабайт трафика доступ в сеть Интернет блокируется. Остаётся доступ в Личный кабинет.
6. В личном кабинете Вы сможете выбрать и оплатить новый тариф.
Следите за новостями на нашем сайте
www.KiteNet.ru
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться по телефону:
8 (800) 200-54-83 – обслуживание физических лиц
8 (499) 995-54-83 – обслуживание юридических лиц
спутниковое телевидение