Новый бюджетный комплект для просмотра ТРИКОЛОР и НТВ+ , СТАРГЕЙТ - Новости компании
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
02 октября 2007

Новый бюджетный комплект для просмотра ТРИКОЛОР и НТВ+ , СТАРГЕЙТ

 

Модуль доступа DRECrypt(Триколор) + ресивер TopVision отличное решение для просмотра бесплатных каналов ТРИКОЛОР.
Комплект можно создать из двух моделей TopVision Y111S Cl или TopVision Y121S Cl.
Ресиверы имеют мульти универсальные картоприемники, которые работают без проблем с официальными картами НТВ+ и ORION TV
Ресиверы позволяют как на обычных так и на дорогих телевизорах смотреть с отличным качеством максимальное количество платных и бесплатных каналов.
Эти модели очень просты в обращении и рекомендованы, в первую очередь для тех, кто начинает познавать основы современного спутникового телевидения.
TopVision естественно- это не DreamBox, хотя нужно заметить, что у него есть все современные "примочки", которые существуют на данное время для ресиверов такого класса.

 

Купить или заказать с доставкой данные комплект Вы можете здесь

Полный комплект оборудования: ресивер, модуль, антенна, конвертор, кабель и кронштейн здесь

Обычно в полный комплект входит антенна 0,55м., которая принимает только один спутник, но мы предлагаем диаметром 0,85м. EmmeEsse, которую можно будет развернуть и заменить на ней, а возможно добавить второй линейный конвертор ( для удобства рекомендуем устанавливать антенну в доступном месте), а далее как душе угодно крутим антенну на Hotbird-13`, Sirius 3.5`, Amos 4`, Astra 19`, Экспресс 40` LMI 75`-80`, где так же есть русские бесплатные каналы. В первую очередь EmmeEsse 0,85м -это гарантия получения устойчивого сигнала при самых неблагоприятных погодных условий со спутника который вещает Триколор. 0,85м -это модернизация комплекта которая проходит менее ущербно, если к антенне нужно будет добавить маленький мотор Stab HH90 или как мы предлагаем добавить второй конвертор. Поэтому бесспорное и главное преимущество такого комплекта -это то, что кроме ТРИКОЛОР(а) ВЫ имеете возможность в будующем смотреть так же и платные каналы НТВ+ (без вложений на дополнительное оборудование), а вот для просмотра пакета Старгейт, необходимо приобрести ну и естественно заменить на антенне конвертор. Оформить заявку для вызова мастера и узнать стандартные расценки по монтажу можно здесь.
спутниковое телевидение